Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Самолеты


Demitius

Рекомендуемые сообщения

А почему никто не обсуждает близость Аэропорта "Внуково"  ???

А так же удобность его расположения, шум от самолетов, и сбрасываемый на головы керосин?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали много раз. Где-то в начале образования чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас убедили, что поживем немного, и засыпать без самолетов не сможем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не обсуждает близость Аэропорта "Внуково"  ???

А так же удобность его расположения, шум от самолетов, и сбрасываемый на головы керосин?

А почему никто не обсуждает близость Аэропорта "Внуково"  ???

А так же удобность его расположения, шум от самолетов, и сбрасываемый на головы керосин?

Так и хочется написать вы что с дуба рухнули) ? Какой керосин? Зачем его сбрасывать, он денег стоит и немало. Сбрасывают только в экстренных случаях, когда взлетели и надо сесть обратно, потому что шасси не выдержат полностью заправленный самолёт. И то в таких случаях если не грозит катастрофой то самолеты нарезают круги сжигая топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в большей степени это способ софорумчан раззодорить. Я то сам в новой Переделкино больше 10 лет живу. И мне эти самолёты дискомфорта не приносят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в большей степени это способ софорумчан раззодорить. Я то сам в новой Переделкино больше 10 лет живу. И мне эти самолёты дискомфорта не приносят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Наоборот хорошо, аэропорт рядом. Я в Питере жила рядом с Пулково - к шуму привыкаешь. А если лететь куда-то - удобно всё рядом, не нужно вставать рано или тащиться через пробки. Для меня это особо актуально было, так как часто летала по работе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

это точно ко всему привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот хорошо, аэропорт рядом. Я в Питере жила рядом с Пулково - к шуму привыкаешь. А если лететь куда-то - удобно всё рядом, не нужно вставать рано или тащиться через пробки. Для меня это особо актуально было, так как часто летала по работе.

я тоже летаю много, так что для меня это тоже скорее один из плюсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум от самолётов кратковременный по длительности и никакого вреда и беспокойства не приностит.

А вот международный аэропорт в 10 минутах езды это однозначный плюс. может не для всех конечно.

А в целом плюсов больше чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум от самолётов кратковременный по длительности и никакого вреда и беспокойства не приностит.

А вот международный аэропорт в 10 минутах езды это однозначный плюс. может не для всех конечно.

А в целом плюсов больше чем минусов.

Я тоже считаю, что месторасположение очень удачное. А самолеты дети любят. 

А уж если совсем невмоготу, то квартирку можно сдавать в аренду посуточно либо на долговременный период. Всегда найдутся желающие снять такое жилье и не всегда это  гости города, есть же и сотрудники аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Я тоже считаю, что месторасположение очень удачное. А самолеты дети любят.

А уж если совсем невмоготу, то квартирку можно сдавать в аренду посуточно либо на долговременный период. Всегда найдутся желающие снять такое жилье и не всегда это гости города, есть же и сотрудники аэропорта.[/font

 

Полностью с вами согласна, прям мысли мои прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут даже и жаловаться не надо. А когда у тебя через 2 км аэропорт это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я вообще не представляю как это жить рядом с аэропортом вообще, это довольно тяжело, еще и привыкнуть нужно, и воздух грязный сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю как это жить рядом с аэропортом вообще, это довольно тяжело, еще и привыкнуть нужно, и воздух грязный сам по себе.

Да какой воздух грязный,кругом лес, самолеты в основном пролетают не над ЖК, их даже не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Александра - бот. Не обращайте внимания. Она двери пришла рекламировать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Александра - бот. Не обращайте внимания. Она двери пришла рекламировать :)

Я уже понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила в Америке в городе рядом с полигоном истребителей. Летали каждые полчаса-час. Шум от них просто нереальный, но через месяц и к его перестали замечать. От гражданских шума почти и нет. А касательно загрязнения-думаю, не хуже, чем жить рядом с дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жила в Америке в городе рядом с полигоном истребителей. Летали каждые полчаса-час. Шум от них просто нереальный, но через месяц и к его перестали замечать. От гражданских шума почти и нет. А касательно загрязнения-думаю, не хуже, чем жить рядом с дорогой.

Человек ко всему привыкает. А по поводу экологии.... Даже не знаю, стоит ли вообще поднимать данный вопрос. С ней нынче везде печально=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

А почему никто не обсуждает близость Аэропорта "Внуково"  ???

А так же удобность его расположения, шум от самолетов, и сбрасываемый на головы керосин?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли уже инициативная группа, которая взялась за решение вопроса по поводу пролетающих над домами самолетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...