Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Какой интернет лучше подключить?


Рекомендуемые сообщения

Недавно переехали, подскажите какого провайдера интернета лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое время того, которого пустит наша УК. Сначала будет монополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно переехали, подскажите какого провайдера интернета лучше выбрать?

Вы уже в Рассказово переехали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

пока только в Москву к сестре, чтобы поближе.

Похоже да, монополия будет..Нужно будет проверить как там yota работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А никто не знает - Onlime в ближайших территориях или жилых кварталах уже есть? Я давно слышу, что Ростелеком активно распространяется в Новой Москве, да и по деньгам и тарифным планам он мне самым выгодным кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает - Onlime в ближайших территориях или жилых кварталах уже есть? Я давно слышу, что Ростелеком активно распространяется в Новой Москве, да и по деньгам и тарифным планам он мне самым выгодным кажется. 

У нас пока Ростелекома нет, вы еще квартиру не приобрели, а уже Ростелекомом озадачены, не волнуйтесь без интернета не останетесь, а Ростелеком думаю подтянется ближе к завершение всего ЖК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока Ростелекома нет, вы еще квартиру не приобрели, а уже Ростелекомом озадачены, не волнуйтесь без интернета не останетесь, а Ростелеком думаю подтянется ближе к завершение всего ЖК

Не поверите - мужу важнее какой провайдер, а не сколько планировка квартиры или паркинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - мужу важнее какой провайдер, а не сколько планировка квартиры или паркинг

Ну тогда живите лучше в Силиконовой долине, там уж точно с интернетом все прекрасно :)

У нас пока лишь один малоизвестные провайдер и думаю так и будет оставаться минимум до 2020 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда живите лучше в Силиконовой долине, там уж точно с интернетом все прекрасно :)

У нас пока лишь один малоизвестные провайдер и думаю так и будет оставаться минимум до 2020 г.

ДА ЛАДНО! Мы живем в Первомайском (это дальше по Киевке, где поворот на Крекшино. но только с левой стороны ), у нас всю жизнь один дебильный провайдер, и давно мы пишем заявки на Onlimeю И не поверите - в декабре того года он к нам пришел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНО! Мы живем в Первомайском (это дальше по Киевке, где поворот на Крекшино. но только с левой стороны ), у нас всю жизнь один дебильный провайдер, и давно мы пишем заявки на Onlimeю И не поверите - в декабре того года он к нам пришел)))

Ну Первомайское это конечно значительно дальше, жопа мира, у меня там дача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Первомайское это конечно значительно дальше, жопа мира, у меня там дача :)

Так вот поэтому ближе и хотим, само это направление в целом прикольное)))) Еще бы инфраструктуру наладили поскорей и как-нить пробки от Московского с утра поменьше были))) Не поверю, что жители этим не озабочены. Боровское шоссе в сторону Москвы все равно убитое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот поэтому ближе и хотим, само это направление в целом прикольное)))) Еще бы инфраструктуру наладили поскорей и как-нить пробки от Московского с утра поменьше были))) Не поверю, что жители этим не озабочены. Боровское шоссе в сторону Москвы все равно убитое

Я лично совсем эти не озабочен, в час пик не езжу...в остальное время никаких пробок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Интернет провайдеры:

 

ОАО «АСВТ»:

Контактный центр +7 (495) 744-55-77

Для звонков с мобильных телефонов 8 (800) 740-00-50

Сайт: https://www.asvt.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...