Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Вава

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    не указано

Вава's Achievements

  1. Надо очень постараться, чтоб выйти за ограничение в 15 кВт...все перечисленные приборы, добавив сюда ещё всю кухонную технику и кондиционеры, вполне укладываются при разумном использовании... Т е не включать кондиционеры на охлаждение одновременно с камином и теплым полом. А если в отведенные 15 кВт не укладываетесь, то нужен проект и присоединение дополнительной мощности на квартиру...но при условии, что в доме есть дополнительные мощности .
  2. Очереди не было никуда...Приехали к 12, а акт подписали в 14-30. Получили еще ключи и пропуска.
  3. Квартиру приняли, никто по времени не ограничивал...чуть больше часа осмотр и обмер квартиры заняли. Передаточный акт подписала, заявление застройщику с замечаниями написала...приняли, сказали позвонят, как все устранят. Замечания по окнам...окалина, царапины... С УК ничего не подписывала, взяла все документы домой, для ознакомления. Стало понятно про какие колонны народ писал...вид из кухонного окна на колонну. Но такое положение не во всех квартирах, видимо проект меняли и более поздняя застройка этого "счастья" лишена. Это видно при внешнем осмотре фасадов. Еще удивила такая особенность...Лестница выше 9-го этажа, которая ведет в лифтовое тех помещение, облицована плиткой. А вот остальная лестница, где ходят жители, просто бетонная, плитки нет... Логичнее было бы наоборот. Может это особенность нашего подъезда...типа плитка закончилась, в другие подъезды не заходила.
  4. Спасибо за ответы. Я так и поняла...что это нежелание видеть приемщика... А я с приемщиком договорилась как раз, чтоб ускорить процесс приемки, ведь сами явно дольше бы все осматривали и измеряли...без оборудования и нужной сноровки.
  5. Уважаемые соседи, которые уже приняли свои квартиры, были ли у вас ограничение по времени осмотра квартиры? Когда записывалась на прием, мне ничего не сказали. А сегодня позвонила, чтоб убедиться, что все в силе...а мне говорят, что если я буду с приёмщиком, то осмотр квартиры ограничен 30 мин. Может нам и хватит 30 мин, но меня такие временные рамки смущают... Кто нибудь ещё сталкивался с этим?
×
×
  • Создать...