Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

simsim

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

simsim's Achievements

  1. Доброго дня. Подскажите, кто-то согласовывал замену рам? Чо из себя представляет данная процедура? Спасибо.
  2. Здравствуйте. Продам остаток газобетонных блоков 100/250/625, 60 с чем то штук за 1500 тыс рублей. Самовынос из 5-го дома. тел +79017870752 Игорь.
  3. да это боты, не обращайте внимание
  4. Однако, как все-таки по факту жильцы делают ремонт? Смиренно делают все проекты и согласования строго по указанию УК?
  5. А не мог ли бы подсказать эту цену? То есть без проекта мне придут и отключат электричество? Разве это правомерно?
  6. То есть пропуска на строителей Вам выдали просто по требованию? без каких-либо бумаг? А проект электрики делаете у сертифицированной организации? во сколько обошлось не подскажете?
  7. Может кто-то имеет опыт с производителем REGIDOORS? В частности понравилась модель Трейд-Марк Легион. При цене в 25тыс имеет неплохие характеристики.
  8. Уважаемые соседи. Получили ключи, теперь не терпится начать делать ремонт. Для допуска строителей УК мне вручило акт допуска, где среди всего прочего нужен проект электроборудования и архитектурный проект. Насколько правомерны их требования? Кто-то предоставлял все необходимые документы? Или можно просто прийти и попросить пропуска для двух моих строителей как для родственников или типа того? Просто живем далеко, планирую везти строителей из Беларуси и не хотелось бы что бы по приезду их просто не пустили. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...