Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

John_S

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    не указано

John_S's Achievements

  1. Сдам 1-комнатную квартиру без отделки, для проживания бригады строителей. Стоимость 10 000 руб + счетчики
  2. б-р А. Тарковского, д. 4, этаж 6 , секция Г. Площадь 42,71, кухня 12,8, комната 17,2. Сделан черновой ремонт (возведены стены, штукатурка), подготовлен электропроект. Ключи на руках. Собственность оформлена. Полная стоимость в ДКП. Торг. Цена 5 700 т.р.
  3. @Misha, Оч даже не плохо!!! Приятно видеть не только готовый результат, но и весь процесс рождения! За это огромный респект Вам за эту страничку! И подскажите такой момент....кухня очень хорошо встала, Вам размер по стенам, к которым прилегает кухня выгоняли в "круглый" размер, или все же есть какие то нюансы?
  4. Ребята, ну так монолит же!!!! В бетонной коробке понятно связь хуже! у меня вот та же беда!)) Связь правда не отваливается, но мобильный интернет лагает! У окна ловит 3G-LTE, в глубине квартиры (у входной двери) чаще EDGE, а в санузел зайдешь, то там только EDGE. А на улицу выходишь - все норм
  5. Ну что ж, поздравляем!!! ДАЕШЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР!!! по квартире)))
  6. Кирилл, а Вы на лоджии оставили штатное утепление стен, или ка Миша обдирали все и утепляли по-своему?
  7. Так это еще считайте, что у @Kirill второй этаж, и балконное остекление не в пол! Соответственно у нас еще дороже будет!
  8. странно....зачем же тогда в прайсе указывать стоимость при площади работ до 50 кв. м.? надо бы позвонить, еще разок разведать)
  9. а никто из присутствующих на форуме не пользовался услугами компаний, которые предлагают стяжку сделать при помощи бетононасоса со всеми вытекающими? я тут прикинул, по стоимости это выходит меньше нежели сухие смеси разводить
  10. а что за проводки идут от счетчиков, и удаляются в неведомые дали межэтажных перекрытий?))
  11. Согласен с Вами полностью! Но народ уже предвкушает....=)) и это как раз слегка нервирует И кстати, пора бы уже квитанции то за октяьрь....середина ноября уже!
  12. Эл. счетчики, на сколько я понимаю, снимает так называемая система умного дома (но могу ошибаться)! Воду аналогично (опять же могу ошибаться)! А вот теперь самое интересное.....нам никто не собирается давать платить за отопление по счетчикам! На мой вопрос "че за нах?" "На каком основании" в УК, девушка менеджер стала плести какую то чушь, что без теплосчетчиков мол дом нельзя сдать городу, и что-то в духе - "...а вот на примере ЖК "НП" могу Вам сказать, что платить по теплосчетчику выходит не выгодно, и платить Вы меньше не будете, а будете мол только больше". Вот и как это понимать?!
  13. Сколько денег вышло все удовольствие подключения 3-х фаз?
  14. Я так понимаю, жидкое утепление наносили только лишь на ненавистную колонну и откосы? боковые стенки лоджии застелены экструдированным ППЭ насколько я понял из фото!
  15. Кирилл, ссылочку пожалуйста, если можно!=)
×
×
  • Создать...