Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

John_S

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John_S

  1. Сдам 1-комнатную квартиру без отделки, для проживания бригады строителей. Стоимость 10 000 руб + счетчики
  2. б-р А. Тарковского, д. 4, этаж 6 , секция Г. Площадь 42,71, кухня 12,8, комната 17,2. Сделан черновой ремонт (возведены стены, штукатурка), подготовлен электропроект. Ключи на руках. Собственность оформлена. Полная стоимость в ДКП. Торг. Цена 5 700 т.р.
  3. @Misha, Оч даже не плохо!!! Приятно видеть не только готовый результат, но и весь процесс рождения! За это огромный респект Вам за эту страничку! И подскажите такой момент....кухня очень хорошо встала, Вам размер по стенам, к которым прилегает кухня выгоняли в "круглый" размер, или все же есть какие то нюансы?
  4. Ребята, ну так монолит же!!!! В бетонной коробке понятно связь хуже! у меня вот та же беда!)) Связь правда не отваливается, но мобильный интернет лагает! У окна ловит 3G-LTE, в глубине квартиры (у входной двери) чаще EDGE, а в санузел зайдешь, то там только EDGE. А на улицу выходишь - все норм
  5. Ну что ж, поздравляем!!! ДАЕШЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР!!! по квартире)))
  6. Кирилл, а Вы на лоджии оставили штатное утепление стен, или ка Миша обдирали все и утепляли по-своему?
  7. Так это еще считайте, что у @Kirill второй этаж, и балконное остекление не в пол! Соответственно у нас еще дороже будет!
  8. странно....зачем же тогда в прайсе указывать стоимость при площади работ до 50 кв. м.? надо бы позвонить, еще разок разведать)
  9. а никто из присутствующих на форуме не пользовался услугами компаний, которые предлагают стяжку сделать при помощи бетононасоса со всеми вытекающими? я тут прикинул, по стоимости это выходит меньше нежели сухие смеси разводить
  10. а что за проводки идут от счетчиков, и удаляются в неведомые дали межэтажных перекрытий?))
  11. Согласен с Вами полностью! Но народ уже предвкушает....=)) и это как раз слегка нервирует И кстати, пора бы уже квитанции то за октяьрь....середина ноября уже!
  12. Эл. счетчики, на сколько я понимаю, снимает так называемая система умного дома (но могу ошибаться)! Воду аналогично (опять же могу ошибаться)! А вот теперь самое интересное.....нам никто не собирается давать платить за отопление по счетчикам! На мой вопрос "че за нах?" "На каком основании" в УК, девушка менеджер стала плести какую то чушь, что без теплосчетчиков мол дом нельзя сдать городу, и что-то в духе - "...а вот на примере ЖК "НП" могу Вам сказать, что платить по теплосчетчику выходит не выгодно, и платить Вы меньше не будете, а будете мол только больше". Вот и как это понимать?!
  13. Сколько денег вышло все удовольствие подключения 3-х фаз?
  14. Я так понимаю, жидкое утепление наносили только лишь на ненавистную колонну и откосы? боковые стенки лоджии застелены экструдированным ППЭ насколько я понял из фото!
  15. Кирилл, ссылочку пожалуйста, если можно!=)
  16. Помниться тут в обсуждении была затронута тема входной двери, и было высказано мнение, что дверной проем надо бы усиливать! Подскажите кто чем и как усиливал?
  17. а я выбрал люк скрытого монтажа, под плитку. Есть разные размеры и варианты открытия люка. Смотрел на euroluki.ru
  18. В конечном итоге на чем остановились, цельностеклянные стенки или как на втором фото шторки от стандартной душевой кабинки?
  19. интересный подход, по сути это ведь таже каменная вата. вот чтобы ее штукатурить....я ниразу не слышал)...ссылочку на технологию можете скинуть?
  20. Вопрос в том насколько действительно необходима звукоизоляция потолка Тоже думал по поводу звукоизоляции потолка. Но в 100% случаев это означает делать подвесной потолок, в том или ином его исполнении со всеми отсюда вытекающими, чего, конечно, делать не очень хочется. Хочется просто заштукатурить потолок гипсовой штукатуркой и радоваться жизни =).
  21. Сдам 1-комнатную квартиру без отделки, для проживания бригады строителей. Стоимость 10 000 руб + счетчики
  22. В электропроект это как то необходимо вносить? Или Вы на этапе проектирования проводки через УК уже внесли все тонкости? Как быстро обещают сделать перенос эл/щитка?
  23. Ну так можно же и прямоугольный посмотреть, плоский, который при желании можно в сантехшкаф уместить и спрятать
  24. Спасибо за информацию! Что-то уж очень дорого стоит перенос щитка! У меня аналогичная проблема! Щиток сделан в прихожей, и тоже в плане стоит его перенос в гардеробною, я всегда считал, что электропроекта с указанием переноса и прочим достаточно, а тут оказывается УК везде норовит сунуть свои вездесущие щупальца и получить свою мзду....не правильно это! Я предполагал, что перенос щитка будет осуществлять подрядчик эл/монтажных работ, которого выберу я. А выйдет так, что придут УКашные электрики, сделают тяп-ляп и денег еще возьмут за это, а подрядчику потом платить, чтобы он втихаря огрехи УК исправлял. Кстати, кнопку пож охраны благо изначально в гардеробной разместили, одной проблемой меньше! Но при этом, домофонную трубку повесили рядом с кнопкой пож охраны, а стало быть так же в гардеробной! Вот и встает вопрос, где логика и в каком месте нахдится мозг у проектровщиков. А так же невольно возникают нехорошие мысли, а не специально ли все это делается, чтобы с населения поиметь побольше на перепроектировании и переделках!
  25. Это отлично! А тягомотина с АПП такая же была?
×
×
  • Создать...