Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Ремонт с МД Строем


Tanya

Рекомендуемые сообщения

Согласен!

Заказывать лучше в одном месте. Т.к. в процессе разработки проекта необходимы технические консультации по тем или иным вопросам. Многие дизайнеры такого понарисуют...что потом голову ломаешь как же реализовать эту "красоту". А ведь хороший дизайн - это не только фигурные потолки и перегородки...хороший дизайн это когда все в первую очередь продумано, надежно и удобно в эксплуатации. Ведь красота отойдет на второй план, когда живя в квартире понимаешь, что не удобно...что не куда складывать вещи, что при мытье полов остается много "мертвых" зон откуда мусор не вымыть шваброй одним движением и пр...

Оплата так же может быть поэтапной. Этапность определяется совместно с заказчиком, размер оплаты так же. Таким образом не подстерегают какие-то сюрпризы. И если всё в одних руках - это очень удобно, чем когда проект один делает, а реализует другой.

Это все равно если купить полотно натяжного потолка в одном месте (подешевле), а монтаж доверить кому-то со стороны...комплексной гарантии на потолок ни кто не даст...и в случае форс-мажора заказчик остается наедине со своей проблемой....

 

В случае форс мажера все начнут друга друга обвинять и доказать будет чью то вину невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация не позавидовать. Жестко конечно, что все так складывается. Че так на них люди повелись, дешево предлагали ремонт? Ну сейчас мастеров много, фирм хороших много. Надо выбирать ту фирму которая не 1-2 года работает, а минимум 5-7 лет, и проверять ее. Работы смотреть сделанные до заключения договора. 

 

Фирму сейчас можно пробить, есть сайты специальные, там видно на кого она зарегистрирована, когда и какой там УК. Если нанимать, то это все надо заранее проверять, причем самим и не верить в сладкие обещания. 

Сглупили, что повелись.Теперь надо спасаться. В суде дела к МД объединены в общее производство, суды откладываются по неявке МД, очередное будет 15-го, потом 2-го декабря. МД не явится, заочно его осудят. и что? МД в реорганизации, после 21 ноября вольется в ООО "Ламия", это такая же шарашка без активов. Мне помогает адвокат, по его мнению надо подавать в УВД на мошенничество ген. директора и учредителей МД. Если таких заявлений будет не одно (мое, я подала), то масштаб мошенничества будет серьезный, и соответственно отношение к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те, кто пострадал от МД Строй, 15.11.16 в 9:30 встречаемся в Троицком суде на очередном заседании. Судья объединил дела пострадавших в одно. Будет слушание. Чем больше придет пострадавших, тем больше шансов. Приходите попытайтесь вернуть свои деньги!

Подала сегодня иск в Троицкий суд. 15-го буду, но суды откладываются по неявке МД, и не явится никогда, заочно его осудят. и что? МД в реорганизации, после 21 ноября вольется в ООО "Ламия", это такая же шарашка без активов, с них взятки гладки. Мне помогает адвокат, по его мнению надо подавать в УВД на мошенничество ген. директора (Бахарева) и учредителей МД. Если таких заявлений будет не одно (мое, я подала), то масштаб мошенничества будет серьезный, и соответственно отношение к делу, и,м.б., эффект какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подала сегодня иск в Троицкий суд. 15-го буду, но суды откладываются по неявке МД, и не явится никогда, заочно его осудят. и что? МД в реорганизации, после 21 ноября вольется в ООО "Ламия", это такая же шарашка без активов, с них взятки гладки. Мне помогает адвокат, по его мнению надо подавать в УВД на мошенничество ген. директора (Бахарева) и учредителей МД. Если таких заявлений будет не одно (мое, я подала), то масштаб мошенничества будет серьезный, и соответственно отношение к делу, и,м.б., эффект какой-то.

 

 

 

Если дело будет большое (несколько объединенных дел), то это могут быть годы на разбирательства. Только что вы ожидаете в итоге ? Тут вроде практически нет вариентов на возврат. Что обещает ваш адвокат ?

 

Что-то никто не отписывает кто оплатил уже ремонты в Рассказово. Что-то делаете ? advanced warfighter ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело будет большое (несколько объединенных дел), то это могут быть годы на разбирательства. Только что вы ожидаете в итоге ? Тут вроде практически нет вариентов на возврат. Что обещает ваш адвокат ?

 

Что-то никто не отписывает кто оплатил уже ремонты в Рассказово. Что-то делаете ? advanced warfighter ?

Да, не отписывается, мне это кажется странным, неужели я одна такая. Делаю: подала иск в суд Троицка (по месту юр. адреса МД). Но даже выигрыш в суде вряд ли вернет деньги (у МД и его правоприемника - Ламии, которая в Брянске, счета пустые, активов нет, с них ничего не возьмешь). Еще подала в УВД на бывшего ген. дир. МД, он еще три года после ликвидации МД несет ответственность. У этого мошенника наверняка кое что есть, пусть вернет мне деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело будет большое (несколько объединенных дел), то это могут быть годы на разбирательства. Только что вы ожидаете в итоге ? Тут вроде практически нет вариентов на возврат. Что обещает ваш адвокат ?

 

Что-то никто не отписывает кто оплатил уже ремонты в Рассказово. Что-то делаете ? advanced warfighter ?

Сегодня подала заявление в ОВД Очаково-Матвеевское. Следователь сказал, что нас таких много. Т.ч., действуют товарищи по несчастью, не тратя время на слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело будет большое (несколько объединенных дел), то это могут быть годы на разбирательства. Только что вы ожидаете в итоге ? Тут вроде практически нет вариентов на возврат. Что обещает ваш адвокат ?

 

Что-то никто не отписывает кто оплатил уже ремонты в Рассказово. Что-то делаете ? advanced warfighter ?

так я в итоге в другую контору обратился. здесь забрал первоначально внесенные 25% еще при бахареве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подала заявление в ОВД Очаково-Матвеевское. Следователь сказал, что нас таких много. Т.ч., действуют товарищи по несчастью, не тратя время на слова. 

по субсидиарной можно привлечь ген.дира и учредителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в итоге в другую контору обратился. здесь забрал первоначально внесенные 25% еще при бахареве.

плизз - подробнее, в какую другую?, что такое по субсидиарной  :rolleyes: как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пострадала. Я в растеренности, что делать, деньги теряю. Много нас? Пообщаться бы[/quote

Пишите на почту: l.gol@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подала заявление в ОВД Очаково-Матвеевское. Следователь сказал, что нас таких много. Т.ч., действуют товарищи по несчастью, не тратя время на слова.

 

Приходите 15.11 в 9:30 Троицкий суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите 15.11 в 9:30 Троицкий суд

Собираюсь быть, чтобы пообщаться с себе подобными и получить Определение: мой иск оставлен без движения до 29 декабря с.г., потом, скорее всего, будет назначено рассмотрение на январь 2017. Мне это очень не нравится, т.к. к тому времени МД уже слиняет в небытие вместе с моими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

МД строй теперь - Простор.  http://prostor.msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МД строй теперь - Простор.  http://prostor.msk.ru/

Смело, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отзывы хорошие, что немало важно!!! :D

Хорошие отзывы пишутся понятно кем. У МД тоже было много благодарностей на сайте и отзывы все как один положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь быть, чтобы пообщаться с себе подобными и получить Определение: мой иск оставлен без движения до 29 декабря с.г., потом, скорее всего, будет назначено рассмотрение на январь 2017. Мне это очень не нравится, т.к. к тому времени МД уже слиняет в небытие вместе с моими деньгами.

 

уже слинял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё пострадал?! Пишите на почту: l.gol@list.ru. И ни в коем случае не заключайте с ними договор ! Сооответсвенно с Простором теперь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглупили, что повелись.Теперь надо спасаться. В суде дела к МД объединены в общее производство, суды откладываются по неявке МД, очередное будет 15-го, потом 2-го декабря. МД не явится, заочно его осудят. и что? МД в реорганизации, после 21 ноября вольется в ООО "Ламия", это такая же шарашка без активов. Мне помогает адвокат, по его мнению надо подавать в УВД на мошенничество ген. директора и учредителей МД. Если таких заявлений будет не одно (мое, я подала), то масштаб мошенничества будет серьезный, и соответственно отношение к делу.

Как у вас там дела с этой фирмочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МД строй теперь - Простор. 

 

Быстро переобулись они  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие отзывы пишутся понятно кем. У МД тоже было много благодарностей на сайте и отзывы все как один положительные

 

Отзываем сейчас верить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Думаю, это именно они. Ген.директор империи, бывший сотрудник МД-строй, Дамер Тимур Сергеевич

http://imperia-stroi.ru/nasha-komanda/

Доброй ночи. Да я работал в компании МД-Строй и этот шоурум который в рассказовке делали мои ребята. Но нас так же кинули на деньги как и всех остальных рабочих. Сообщения рассылает компания Империя, это не наша компания. Мы так не работаем. Рассылает компания куда ушёл Бахарев. По поводу сотрудников. Я забрал тех людей которые опытные и которых так же кинули на деньги. В Николин Парке мы не мало объектов доделали за МД-Строем и не только там. Мы работаем только по сарафанному радио т.е. по рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оплата идет только после подписания АКТов выполненных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что людям-то делать, которых обманули? Я сам забрал свой частичный взнос после ухода Бахарева, тогда как раз Беркеля Андрей лично взялся за управление, я сразу почувствовал неладное. Тут целая группа потерпевших, насколько я знаю, и суммы не самые маленькие. А Беркеля скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что людям-то делать, которых обманули? Я сам забрал свой частичный взнос после ухода Бахарева, тогда как раз Беркеля Андрей лично взялся за управление, я сразу почувствовал неладное. Тут целая группа потерпевших, насколько я знаю, и суммы не самые маленькие. А Беркеля скрылся.

На сколько мы слышали, то Берекеля здесь. Мы до сих пор не смогли забрать свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...