Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ВОЗМОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 22 ЭТАЖНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК РАССКАЗОВО


Рекомендуемые сообщения

Иными словами, если там не прописан вид на лес из вашей милой квартирки, значит его не будет, если не прописана инфраструктура, значит вам никто ничего не обязан построить

еще вопрос достроят ли. Инфрастуктуру похоже нет. Нет им веры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

Всех, кто готов продолжать отстаивать наши права, приглашаем на митинг. Он пройдёт 7 апреля с 14 до 17 часов на пересечении улиц А. Ахматовой и Б. Окуджавы у входа в парк "Рассказовка". Присоединяйтесь к группе в телеграмме: https://t.me/joinchat/DIIl0wzGRHKkQqf_PuvthQ

 

 

post-141-0-27297800-1522425525_thumb.jpg

post-141-0-82703400-1522425528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто готов продолжать отстаивать наши права, приглашаем на митинг. Он пройдёт 7 апреля с 14 до 17 часов на пересечении улиц А. Ахматовой и Б. Окуджавы у входа в парк "Рассказовка". Присоединяйтесь к группе в телеграмме: https://t.me/joinchat/DIIl0wzGRHKkQqf_PuvthQ

отличные новости! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такая инфа https://vk.com/wall-76937804_11222

Это очередная сплетня, кто-то кому-то непонятно что сказал и где. Это прям классическая сплетня по определению, не единого факта, зачем...

P.S. Сплетня — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Один мой друг. =)

У каждого есть такой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что сплетня, тем временем паркинг задерживают

С задержкой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередная сплетня, кто-то кому-то непонятно что сказал и где. Это прям классическая сплетня по определению, не единого факта, зачем...

P.S. Сплетня — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.

Да у Вас и строительство 22-х этажей с вырубкой леса тоже совсем недавно было классической сплетней без единого факта и фейком от Ирэны. Я даже помню как Вы с пеной у рта доказывали всем что она изменённый план строительства сама нафотошопила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Вас и строительство 22-х этажей с вырубкой леса тоже совсем недавно было классической сплетней без единого факта и фейком от Ирэны. Я даже помню как Вы с пеной у рта доказывали всем что она изменённый план строительства сама нафотошопила.

меня еще на момент продажи удивило, что они себе на передачу ключей дают 8! Месяцев, при том, что внешне паркинг был на 80% готов. Опять похоже подарок от Сезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в этом, у нас гос чиновникам думаете есть желание чем-то заниматься и брать ответственность, все чем они занимаются это отписки по четко работающей схеме и то, потому что у них есть статистика по ответам населению и обязательство отвечать на запросы, ну и куплено не без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие должны быть ответы ? неплохо бы еще обращение почитать, а то может какой вопрос, такой и ответ.

 

Главное чтобы владельцы Сезара не сбежали сейчас, их боюсь с самолета снять не успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на мой вопрос они не отвечали, они писали факты (раз-ие на ст-во, ПЗЗ и т.д), что я и сама им в письме написала, то есть по факту повторили мое письмо более умным текстом, а мой вопрос был проигнорирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на мой вопрос они не отвечали, они писали факты (раз-ие на ст-во, ПЗЗ и т.д), что я и сама им в письме написала, то есть по факту повторили мое письмо более умным текстом, а мой вопрос был проигнорирован

 

ну надо повторно писать тогда

 

вообще письма очень хорошо, чтобы чиновники от Сезара дистанцировались, сейчас они и так всего боятся, а такое внимание сразу отобьет желание сотрудничать с Сезаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело не мое, но выскажусь (в последний раз, обещаю :) )

Для начала не плохо бы определиться с требованиями: отменить стройку (что имхо не реально, если с бумагами все ок, ибо возникает вопрос: а на каком, собственно, основании?) или получить компенсацию.

 

Если Вы хотите отменить стройку и вернуть все в зад, то копайте под разрешительные документы (что-то мне подсказывает, что едва ли тут улыбнется удача), Единственный вариант - это устроить протестами головную боль и проблемы властям. Но у Воробьева голова болит из-за свалок и прочего, не побоюсь этого слова, дерьма (в прямом смысле слова). Собянин пережил критику "моей улицы" и протесты против платных парковок и, сдается мне, многое еще способен пержить :)

 

Если Вы хотите получить компенсацию, то можно попытаться создать экономические проблемы застройщику соизмеримые с суммарной компенсацией. Это тоже маловероятно ибо требует суровой коориданции и сплоченности протестующих НО возможно (если случится чудо и дольщики выступят единным фронтом). Как минимум можно держурить в 2 машины с плакатами на подъеде к офису продаж КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Плакаты должны быть вычитаны юристами. Всем интересующимся потенциальным покупателям - раздавайте листовки (которые так же должны быть тщательно вычитаны юристами). При приближении кого-то от застройщика - включайте камеры и вещайте куда только можно. Это как минимум. Подумайте над месседжем для всех возможных интернет площадок: в чем именно застройщик не прав. Текущий месседж: "у нас были завышенные ожидания но они рухнули" выглядит... несколько жалко.

 

На всякий случай стоит двигаться в обоих направлениях, НО для начала необходимо организоваться и сплоиться. 

Почитайте историю становления профсоюзного движения: для справки, чуть ли не единственная причина наличия текщих прав у трудящихся допустим в этих их Европах и Америках это не человеколюбие работодателей а сплоченная борьба профсоюзов. Стоило работодателю попытаться пропихнуть какую-то ересь как он тут же получал ответную реакцию профсоюза. Чем сплоченней и решительней был профсоюз тем лучше жили рабочие.

В данном случае, Вы - рабочие; застройщик - владелец фабрик/земель/параходов. Что вы получите в итоге (хрен за воротник или некую сатисфакцию) - зависит от Вас

 

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Some1 спасибо за развернутый совет, любой дельный совет в нашем деле хорош, делаем всё, единым фронтом, пикеты, красные тряпки на окнах. Ну как заявление не существенны, дело не в том , что ждали сказку, а получили какашку, а в умышленном введении в заблуждение покупателей и продажа квартир по завышенной цене для такого типа жилого комплекса. Понятно, что умышленность надо доказать, но это дело юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что умышленность надо доказать, но это дело юристов.

Хотел бы я посмотреть на юристов которые смогут это доказать :) ИМХО перспективнее недобросовестная реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитайте историю становления профсоюзного движения: для справки, чуть ли не единственная причина наличия текщих прав у трудящихся допустим в этих их Европах и Америках это не человеколюбие работодателей а сплоченная борьба профсоюзов. Стоило работодателю попытаться пропихнуть какую-то ересь как он тут же получал ответную реакцию профсоюза. Чем сплоченней и решительней был профсоюз тем лучше жили рабочие.

В данном случае, Вы - рабочие; застройщик - владелец фабрик/земель/параходов. Что вы получите в итоге (хрен за воротник или некую сатисфакцию) - зависит от Вас

 

Всем мира и добра!

 

Думается СССР более веская причина возникновения прав в этих странах )))) Страх перед всемирным коммунизмом заставил их идти на уступки

У нас пока нет ни левых реальных, ни зеленых, никого, кого можно было бы использовать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...