Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ВОЗМОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 22 ЭТАЖНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК РАССКАЗОВО


Рекомендуемые сообщения

А тем временем нас всех все также обманули.

Не надо обобщать, говорите за себя. Меня не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

На этгм форуме не обманули только Кирилла, есть повод задуматься))))

Меня тоже никто не обманывал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже никто не обманывал.:)

ну вы решить не можете, будете жить в жк, продадите, а может вообще только думаете покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы решить не можете, будете жить в жк, продадите, а может вообще толтко думаете покупать

шта?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, лучшее, что человек может делать-то бороться, за себя, свои права. Видела красных тряпок становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни одной не увидела в субботу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аллочка, вас можно понять, вам некогда было, вас преследовала сумасшедшая на джипе и пыталась сбить, с ваших слов, тут не до тряпок;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни одной не увидела в субботу.

Аналогично. Сейчас еду в жк, ради интереса посмотрю более прицельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аллочка, вас можно понять, вам некогда было, вас преследовала сумасшедшая на джипе и пыталась сбить, с ваших слов, тут не до тряпок ;))))))

Она меня не преследовала, она меня чуть не сбила. А до и после этого странного момента я специально смотрела на все фасады, которые проезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Сейчас еду в жк, ради интереса посмотрю более прицельно)

Может получится фото сделать, если увидите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получится фото сделать, если увидите?))

Солнце фигачит, если и есть, то совсем не видно. Зато уже была машинка с покупателями. И ещё целая толпа в касках у нового 6 дома, вроде как воду подключают ко 2 очереди, но это не точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу были красные тряпки, что для нас всех большой плюс. Надеюсь люди не поведутся на сладкие обещания давайте по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу были красные тряпки, что для нас всех большой плюс. Надеюсь люди не поведутся на сладкие обещания давайте по-другому.

Я потом ещё раз по дороге из жк попыталась посмотреть, из машины вообще не оч видно, 2 нашла со стороны центральной аллеи. Не знаю уж, насколько это поможет, если поможет-будет здорово, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом ещё раз по дороге из жк попыталась посмотреть, из машины вообще не оч видно, 2 нашла со стороны центральной аллеи. Не знаю уж, насколько это поможет, если поможет-будет здорово, конечно.

Думаю, что люди даже не поймут к чему эти красные тряпки. а если и спросят, то у менеджеров, которые точно найдут, что ответить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что люди даже не поймут к чему эти красные тряпки. а если и спросят, то у менеджеров, которые точно найдут, что ответить)

Да, скорее всего :) так или иначе, если хоть что-то из того, что делают активисты, поможет, я буду рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...