Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

а я нянь вообще не воспринимаю, развития тут никакого у ребенка. с муниципальными садиками везде дурдом, не только в нашем районе, а в целом по Москве. я сторонник частного сада, там более внимательное отношение к детям, плюс развивающие программы, типа английиский язык уже с 3-х лет дети изучают, математика в игральной форме и т.д. конечно, не у всех возможность такая есть, но ждать своего места в бюджете...уж и ребенок вшколу пойдет, пока твоя очередь подойдет

Клавдия, моя супруга такого же мнения о московских муниципальных детских садах

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а вы какого рода?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

В Армию служить он не пошёл, сознался, поэтому ответ может быть любым :)

Клавдия, не удивляйтесь сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же бред вы здесь несёте, боря петров.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же бред вы здесь несёте, боря петров..

 

Ответь девушке на заданный вопрос!

Не ну че ты такой капризный ммм? :)

post-1742-0-94425000-1519681866_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы засоряете тему флудом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же бред вы здесь несёте, боря петров.. 

простите, я не понимаю стеба Вашего. я выскащала свое мнение, исходя из своего опыта., и Своего мнения я не поменяю. И моя прописка отношения к теме не имеет, так что не засоряйте фигней всякой. я поняла, что детей у вас нет и с таким вы не сталкивались. Если среднему роду интересно - я из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы засоряете тему флудом?

так вот вы и скажите это человеку, который не имея понятия как устроить ребенка в садик, приплитает кто откуда приехал. очередной менеджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я не понимаю стеба Вашего. я выскащала свое мнение, исходя из своего опыта., и Своего мнения я не поменяю. И моя прописка отношения к теме не имеет, так что не засоряйте фигней всякой. я поняла, что детей у вас нет и с таким вы не сталкивались. Если среднему роду интересно - я из Москвы

Если английский чуточку подучите, то поймёте и род и всё остальное. Дети есть, и не один. Надеюсь, за сим удовлетворил Ваше любопытство :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если английский чуточку подучите, то поймёте и род и всё остальное. Дети есть, и не один. Надеюсь, за сим удовлетворил Ваше любопытство :)

Там и русский нужно подтянуть) да и этикет никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если английский чуточку подучите, то поймёте и род и всё остальное. Дети есть, и не один. Надеюсь, за сим удовлетворил Ваше любопытство :)

я поняла, что вы не сосед, до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и русский нужно подтянуть) да и этикет никто не отменял.

ну вот себе и говорите, превратили форум в срач. одни и те же курируют, а жители сидят на  других площадках и обсуждают дальнейшие действия, готовят обращения. потому что здесь все это удаляют. кстати, повод это лишний раз проверить. я все сфотогрофировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот себе и говорите, превратили форум в срач. одни и те же курируют, а жители сидят на других площадках и обсуждают дальнейшие действия, готовят обращения. потому что здесь все это удаляют. кстати, повод это лишний раз проверить. я все сфотогрофировала

1. Где конкретно срач? В том, что есть мнения, которые отличаются от вашего? 2. Кто что курирует? Какие одни и те же, можно по-конкретнее? 3. Что конкретно и когда здесь было удалено ( кроме рекламных сообщений, их действительно удаляют, они за деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вот я бы не хотела иметь в соседях детский сад. Жалоб соседей не боитесь? Я бы строчила жалобы во все инстанции, если бы в моем подъезде детский садик открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

А куда, в какие сады водите детей сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Детские сады:

 

Домашний детский ЭКО-сад

ЖК "Рассказово", бульвар Андрея Тарковского, 6

Телефон: +79265293955

Сайт: https://www.instagram.com/ecosad_rasskazovo/

 

AcademKids:

08:00 - 20:00 (с 7:00 до 8:00 - дежурная группа)

г. Москва, пос. Внуковское б-р. А. Тарковского д.5А

8 495 743 78 49; 8 495 743 78 48

Сайт: http://rasskazovo.academkids.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EE94FC62-01E1-457A-A77A-3D21BB99AEC1.jpeg18688C16-B88D-47C7-9F31-D557DC3F2B07.jpeg142A0F45-4C37-458D-A22E-B3DAD5C3ABA5.jpeg744EFF30-5880-4549-A615-3E206656A868.jpeg1D23E4E3-9FDD-4717-9F86-01AAED786318.jpeg1CA93FA1-013A-4BAE-8CA7-BFD71AC1944F.jpeg68ECDDA7-415D-4A36-AE6A-7A97A994EF4B.jpeg

Источник: ЖК Рассказово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...