Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

«Письма счастья» или доплата за доп. метры


Рекомендуемые сообщения

Пообщался с юристами на работе, показал свои доки. Вывод: доплачивать буду при получении (приемке) квартиры, при этом еще проводить независимую экспертизу.

 

Всё остальное - сказки, нет ни оснований, ни принудительных законных методов заставить платить меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, а оформлением закладной будет заниматься Сезар в рамках договора на сопровождение (65 тысяч). Или самим надо будет этим заниматься?

 

 

Сам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 4, секция 6 шестой этаж

Было 61,2 +1,4 стало 62,6

Доплата 149,,8 т..р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 89,1

Стало 92,3

плюс 3,2

минус 458 т.р

Нормальный такой попандос на пол ляма:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий дом - письма счастья приходили кому-нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры говорят, что в ноябре будет информация по первому и третьему домах. На данный момент идут замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры говорят, что в ноябре будет информация по первому и третьему домах. На данный момент идут замеры.

спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 89,1

Стало 92,3

плюс 3,2

минус 458 т.р

Ого! Метр по 150 К почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не был, более полугода. Залетел на 5 минут. На днях еще внимательно полистаю форум.

 

Сегодня позвонили, на электронку скинули, на почту сказали, что отправили, ждите.

 

Было 64.8, стало 66.6 ))) 3я правая секция, дом 2

 

П.С.  В договоре прописано, что оплата не позднее 5ти рабочих дней с даты получения от Застройщика настоящего уведомления. Возник вопрос, что считается датой получения этого уведомления? И что будет, если просрочишь эту заветную дату? Просто не в городе, хотелось бы подробности...

2 корп, 2 этаж, 3я правая секция,

Было 64,8

Стало 66,5

Доплата за 1,7

 

Дом кривоват?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой попандос на пол ляма:(

Папандос как мне кажется немного другое, а к оплате отношусь спокойно, в конце концов мне предлагают оплатить дом.метры которые появились в моей квартире, а не на лестничной клетке например и вообще нужно относится к этим оплатам за квартиру как к беспроцентной рассрочке от Сезара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папандос как мне кажется немного другое, а к оплате отношусь спокойно, в конце концов мне предлагают оплатить дом.метры которые появились в моей квартире, а не на лестничной клетке например и вообще нужно относится к этим оплатам за квартиру как к беспроцентной рассрочке от Сезара.

Полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папандос как мне кажется немного другое, а к оплате отношусь спокойно, в конце концов мне предлагают оплатить дом.метры которые появились в моей квартире, а не на лестничной клетке например и вообще нужно относится к этим оплатам за квартиру как к беспроцентной рассрочке от Сезара.

Всё же не ясно откуда появляются допметры и почему квартиры друг над другом оказываются разные!? И че молчит застройщик? Почему бы не призвать архитектора к ответу? Заодно бы объяснил ситуацию с ящиками под кондеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не ясно откуда появляются допметры и почему квартиры друг над другом оказываются разные!? И че молчит застройщик? Почему бы не призвать архитектора к ответу? Заодно бы объяснил ситуацию с ящиками под кондеи!

Криво строят просто:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда находятся недовольные, призывающие к ответу всех и вся, даже архитектора))) 

Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда находятся недовольные, призывающие к ответу всех и вся, даже архитектора))) 

Красавцы!

 

А Вы  уже готовы подставить вторую щеку, и так последовательно до пинка?  Если архитектор лажает то надо дождаться когда его к ответу призовет прокурор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с юристами на работе, показал свои доки. Вывод: доплачивать буду при получении (приемке) квартиры, при этом еще проводить независимую экспертизу.

 

Всё остальное - сказки, нет ни оснований, ни принудительных законных методов заставить платить меня сейчас.

 

Есть аргументы весомее, чем "пообщался с юристами на работе"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы  уже готовы подставить вторую щеку, и так последовательно до пинка?  Если архитектор лажает то надо дождаться когда его к ответу призовет прокурор?!

Меня всё устраивает) о какой щеке речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё устраивает) о какой щеке речь? 

И то что чужой кондей будет тарабанить на Вашей лоджии по "воле" проектировщика? Ведь он скорее всего просто просохатил тему - как разместить кондеи не таком фасаде и как их запитать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что чужой кондей будет тарабанить на Вашей лоджии по "воле" проектировщика? Ведь он скорее всего просто просохатил тему - как разместить кондеи не таком фасаде и как их запитать!!!

Уверен, что с кондиционерами в итоге все будет хорошо, мне кажется все это преждевременная паника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что с кондиционерами в итоге все будет хорошо, мне кажется все это преждевременная паника :)

Обсалютно с Вами согласен!! Лично я вообще попытаюсь обойтись без него!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такой подход к решению возникших вопросов бесит. Ну ошибся, забыл, люди же все, немашины, дык постарайся и доделай. Ане "на отвяжись" и "так сойдет"! Деньги же тебе платят за проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...