Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Инициативная группа ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Именно так. И таких физиков возможно и много. Они обеспечат кворум собрания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

да в нп так же было

скорее всего и жукова не придет, отнее будет кто нибудьпо доверенности 

 

короче говоря за 2 года в нП не смогли скинуть ук с ее косяками и по сути криминалом

думаю и тут не лучше будет 

 

не просто ж так на 4 дома уже 2 ук

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Почему все пишут про 11 июля ? Там же до 30 ноября срок голосования ?  До 30 ноября все должны все получить

Слушайте, что за даты? Кто их установил? 

Давайте сами собираться, хоть каждый день!

УК нам не нужно, точнее на крайнее собрание можем пригласить по факту уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, что за даты? Кто их установил? 

Давайте сами собираться, хоть каждый день!

УК нам не нужно, точнее на крайнее собрание можем пригласить по факту уже...

Ну судя по тому , что на предыдущем собрании было не более 50 человек из более чем 2000 собственников, а это около 2%, то народ у нас особо собираться не любит...Народ ремонтами занят. Так что лозунг - а давайте собираться хоть каждый день, явно не прокатит, максимум можно на троих сообразить и то если погода будет хорошая :) Опять же , чтобы мало мальски какое-то собрание провести нужен лидер, а его нет...Да и по самой ветке форума видно, тема то мертвая , активности в этой ветке -ноль :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собирать собранее до получения актов приёма-передачи не имеет много смысла.

Однако выразить своё мнение в листах голосования УК нужно до указанного срока, что бы дать направления желаемым изменениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я считаю любые сборы на деятельность ИГ приведут к раздору

если кто-то хочет заработать - то нужно идти на работу

 

или по младшему карлику- в бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по итогу, кто-нибудь собирался? Первая очередь, вы же уже ключи получили? Что с УК? Я со второй очереди и предчувствие нехорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по итогу, кто-нибудь собирался? Первая очередь, вы же уже ключи получили? Что с УК? Я со второй очереди и предчувствие нехорошее.

Ключи получили те, кто подписал в одностороннем порядке АПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи получили те, кто подписал в одностороннем порядке АПП.

Вы получили? Или не стали подписывать? Я начитавшись всей информации прийду с юристом и спецом по приёмке квартир. И если там будут косяки (а они скорее всего будут), то я не знаю как поступать. Вопрос заселения остро не стоит, есть время и посудиться в случае чего, но не хотелось бы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили? Или не стали подписывать? Я начитавшись всей информации прийду с юристом и спецом по приёмке квартир. И если там будут косяки (а они скорее всего будут), то я не знаю как поступать. Вопрос заселения остро не стоит, есть время и посудиться в случае чего, но не хотелось бы (((

В первый раз ( в июле) мы не подписали апп, потому что нам не понравилось состояние окон ( сколы, царапины и тд). 3 месяца ( 3, Карл) мы ждали исправлений. В итоге к тому времени, как получили ключи, на руках уже был дизайн проект, по которому 2 из 3 окон все равно нам придётся ещё раз менять. Короче, не продумали этот нюанс, в итоге потеряли впустую 3 месяца. Ключи получили недели 2-3 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили? Или не стали подписывать? Я начитавшись всей информации прийду с юристом и спецом по приёмке квартир. И если там будут косяки (а они скорее всего будут), то я не знаю как поступать. Вопрос заселения остро не стоит, есть время и посудиться в случае чего, но не хотелось бы (((

правильно, Застройщик дефектный акт не подписывает, да и акт приема-передачи тоже. Если есть брист знакомый, то лучше с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...