Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Вчера был в офисе, построек на макете прибавилось. Вот фотка макета с того приблизительно места где Физрук натуру снимает))))))

post-80-0-69834000-1410946648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в офисе, построек на макете прибавилось. Вот фотка макета с того приблизительно места где Физрук натуру снимает))))))

Похоже, на макете прибавились 1 и 3 корпуса, те, что перед 2-ым и 4-ым будут. Интересно, когда визуализацию новых корпусов на сайт уже добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 1 и 3 добавились точно. И деревьев больше стало))))

Наверное и буклеты скоро должны обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! В преддверии выходных выкладываю, как и обещал, фоточки с прошлых.

post-20-0-64786400-1411122254_thumb.jpg

post-20-0-71050000-1411122255_thumb.jpg

post-20-0-73334400-1411122256_thumb.jpg

post-20-0-69652700-1411122257_thumb.jpg

post-20-0-78160300-1411122258_thumb.jpg

post-20-0-73267100-1411122259_thumb.jpg

post-20-0-77488900-1411122260_thumb.jpg

post-20-0-71290800-1411122261_thumb.jpg

post-20-0-28124100-1411122262_thumb.jpg

post-20-0-22132300-1411122263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел новый офис.. У второго въезда - рядом с автобусной остановкой. Масштабненько у них получается))) Плюс его с дороги видно - не нужно будет путаться, особенно зимой - когда световой день короткий.

post-20-0-74554300-1411122491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! В преддверии выходных выкладываю, как и обещал, фоточки с прошлых.

Спасибо большое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Уже вижу стены своей квартиры на 1 эт. -  зашибиззззь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то первый этаж какой то низковатый. Или мне только так кажется? :mellow: Может это цоколь какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какая красота)) 

Спасибо за фотографии, а то я как-то пропустила пару выходных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то первый этаж какой то низковатый. Или мне только так кажется? :mellow: Может это цоколь какой?

Цоколь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пролетала рядом с нашим комплексом. Фото, конечно, не самое удачное, но видны лесные просторы среди которых строят первые корпуса!)Жалко, конечно, что значительную часть все же вырубят для строительства следующих корпусов.

 

post-51-0-00497500-1411391450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila,

 

Спасибо, за фото!

Вот так, сверху, действительно, кажется, что не так уж и много от парка останется внутри самого ЖК. (( Деревья подуберут ещё, когда будут расчищать площадку для 1,3 корпусов и дет. сада. Хотя, заметно, что Застройщик как-то старается по максимуму сохранить то, что есть...Была на стройке в субботу. Там вдоль озера растут, если не ошибаюсь, лиственницы. Нормальные такие. Здоровые. Прям целая "аллея". Кто был, видели, наверное. Интересная штука: к каждому дереву пришпилена маленькая бирочка с номером. Вот зачем эти номера, спрашивается?..мне почему-то ничего кроме "шоб сохранить" и "ах, какие строители молодцы" в голову не приходит. )))))...или всё-таки, чтоб вырубать в порядке очерёдности? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila,

Спасибо, за фото!

Вот так, сверху, действительно, кажется, что не так уж и много от парка останется внутри самого ЖК. (( Деревья подуберут ещё, когда будут расчищать площадку для 1,3 корпусов и дет. сада. Хотя, заметно, что Застройщик как-то старается по максимуму сохранить то, что есть...Была на стройке в субботу. Там вдоль озера растут, если не ошибаюсь, лиственницы. Нормальные такие. Здоровые. Прям целая "аллея". Кто был, видели, наверное. Интересная штука: к каждому дереву пришпилена маленькая бирочка с номером. Вот зачем эти номера, спрашивается?..мне почему-то ничего кроме "шоб сохранить" и "ах, какие строители молодцы" в голову не приходит. )))))...или всё-таки, чтоб вырубать в порядке очерёдности? ((

По словам менеджера, они отчитываются за каждое срубленное дерево перед Росприроднадзором, нумерация - способ учета, какие номера согласуют - такие и вырубят. Или наоборот - оставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ЖК Рассказово - это рыжая плешка в лесу с кранами, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пролетала рядом с нашим комплексом. Фото, конечно, не самое удачное, но видны лесные просторы среди которых строят первые корпуса!)Жалко, конечно, что значительную часть все же вырубят для строительства следующих корпусов.

 

Замечательная фотография. гораздо актуальнее гугл-карт.

 

 

Я так понимаю, что ЖК Рассказово - это рыжая плешка в лесу с кранами, да? :)

именно. чётко в зелёном "море" стоит площадка нашего будущего красавца жилого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого, какая красота))

действительно, отличное дополнение к живым впечатлениям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что надо летать над стройкой поочередно. Маршрут каждый выбирает свой, но чтоб над нашей стройкой.

А мона вертолёт купить)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые первоэтажники, поздравляю вас с началом строительства вашего этажа!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...