Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

А второй дом?)

Думаю к тому же времени, 4-ый корпус "чуть" быстрее строят в силу исторических причин!) Сосед заполняй шахматку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно возведение коробки это одно из самых быстрых этапов строительства, стройка встанет как только начнется подвод всех коммуникаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и если честно толку от того что быстро построят ? все равно будете ждать пока 2-я и 3-я очередь не достроятся, учитывая близость корпусов то

 

по примеру НП - там первая очередь уже получает ключи, но все равно даже сделав ремонт, пока не завершат 2-ю очередь, жить будет некомфортно. шум, пыль, рабочие, техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил что дрожки нет к метро? Вчера ехал, была она там, до самого метро, только через Боровку по переходу пешеходному перейти не забудьте:)

IMG 5368

IMG 5369

IMG 5370

IMG 5371

IMG 5375

IMG 5379

IMG 5380

IMG 5381

IMG 5383

IMG 5385

IMG 5386

IMG 5387

IMG 5388

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество фоток сразу извиняюсь, погода не айс была, из машины влом выходить было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже заметил эту дорожку, но пока её не отгородят от проезжей части ходить по ней опасно. Могут и из лужи окатить и сбить при ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто говорил что дрожки нет к метро? Вчера ехал, была она там, до самого метро, только через Боровку по переходу пешеходному перейти не забудьте :)

 

 

Думаю подземный переход точно сделают, а может и подземный сразу со спуском в метро, но маловероятно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю подземный переход точно сделают, а может и подземный сразу со спуском в метро, но маловероятно ).

Почему маловероятно, не могли бы пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю подземный переход точно сделают, а может и подземный сразу со спуском в метро, но маловероятно ).

А Рассказово вроде наземным будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему маловероятно, не могли бы пояснить?

Просто предположение, скорее в метро и будет сразу вход с нашей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предположение, скорее в метро и будет сразу вход с нашей стороны...

Особенно в случае открытой для всех инфраструктуры жк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй дом?)

Думаю их +/- одинаково должны строить))

Видимо у mishach квартира в 4-м, вот про него и рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал про дорожку

спасибо большое

дорожка маловата конечно, нужно ее как то отгорождать хотя бы столбиками

 

но этого не будет, т.к их всех сносят по всей москве сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так норм дорожка, то что огородить её надо это правильно, но я не сильно обижусь если не огородят. А переход через боровку под эстакадой есть. Наземный без светофора. возле круга прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так норм дорожка, то что огородить её надо это правильно, но я не сильно обижусь если не огородят. А переход через боровку под эстакадой есть. Наземный без светофора. возле круга прям.

Да в принципе норм, главное освещение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие соседи! Сбой в еженедельном выходном фоторепортаже компенсирую уже третьим (!) этажом, увиденным мною вчера на стройке нашего ЖК.

Предлагаю делать ставки, с какой скоростью они в морозы заливать будут)))

post-20-0-07519100-1413963576_thumb.jpg

post-20-0-54287700-1413963588_thumb.jpg

post-20-0-20536300-1413963598_thumb.jpg

post-20-0-87477000-1413963605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гевара! Порадовал. А 3 этаж в каком корпусе льют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гевара! Порадовал. А 3 этаж в каком корпусе льют?

четьвётрый. Пока не льютъ - токма армировать начали. В выходные поеду - думаю, уже и к заливке приступят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара дарит хорошее настроение))) спасибо за энтузиазм, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем)))))) Ппц это получается, на данный момент они отливают по этажу в 10-15 дней, так они скелет поставят за зиму-весну, далее облицовка это еще пару месяцев, ну и на коммуникации еще месяца 3. Т.е.есть шанс справить следующий Новый год в новой квартире))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем)))))) Ппц это получается, на данный момент они отливают по этажу в 10-15 дней, так они скелет поставят за зиму-весну, далее облицовка это еще пару месяцев, ну и на коммуникации еще месяца 3. Т.е.есть шанс справить следующий Новый год в новой квартире))))))

Доброе утро, Даниил! Вы, наверное, самый оптимист из всех оптимистов, что есть здесь на форуме. ))))

На самом деле зимой стройка будет скорее всего медленнее, т. к. При минусовых температурах возникают проблемы с заливкой бетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара - спасибо! Поймал себя на мысли что расстроился без свежих фото с нашей стройки и вот теперь подарок! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четьвётрый. Пока не льютъ - токма армировать начали. В выходные поеду - думаю, уже и к заливке приступят)

 

А как там со вторым домой? Это фотографии 4ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...