Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

так никто и не говорит " Сезар всех надул"

 

просто констатация факта..с первым жилым комплекс выглядит менее классно, мое сугубо личное мнение )

если б был первый нежилой и допустим 10 этажей ( т.е сезар ниче не потерял бы по сути), выглядело бы круче

 

Манагеры вовсю пиарят, что они прислушиваются к нашему мнению. Вы может своего полечите. Может они во 2-ой, 3-ей очереди и построят так. 

Хотя как по мне - магазин - отдельно стоящее здание и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагеры вовсю пиарят, что они прислушиваются к нашему мнению. Вы может своего полечите. Может они во 2-ой, 3-ей очереди и построят так. 

Хотя как по мне - магазин - отдельно стоящее здание и это правильно.

Друзья, я нигде не говорил про магазин. Для примера посмотрите на жк лосиный остров, там первый высокий нежилой этаж, высота метров 5 минимум, а то и 6. Это просто входная группа с высокими потолками, без магазов и салонов красоты

 

Я и сам против магазов, это вонь овощей и тараканы , но жилой первый этаж красоты не добавляет , если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня здесь квартира на первом - это мой выбор из-за цены и отсутствия стремления на верхние этажы. В НП первый этаж невысок.. Жилой первый в НП - закрытом ЖК - смотрится достаточно гармонично - никаких отриц. эмоций. Это же не пафос-класс а комфорт-класс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня здесь квартира на первом - это мой выбор из-за цены и отсутствия стремления на верхние этажы. В НП первый этаж невысок.. Жилой первый в НП - закрытом ЖК - смотрится достаточно гармонично - никаких отриц. эмоций. Это же не пафос-класс а комфорт-класс :-)

О_о сосед) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я нигде не говорил про магазин. Для примера посмотрите на жк лосиный остров, там первый высокий нежилой этаж, высота метров 5 минимум, а то и 6. Это просто входная группа с высокими потолками, без магазов и салонов красоты

 

Я и сам против магазов, это вонь овощей и тараканы , но жилой первый этаж красоты не добавляет , если честно

Бывают соседи похуже магазинов.

Мебель при переезде, им помогают заносить тараканы, а воняет из квартиры, как с полигона пищевых отходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я нигде не говорил про магазин. Для примера посмотрите на жк лосиный остров, там первый высокий нежилой этаж, высота метров 5 минимум, а то и 6. Это просто входная группа с высокими потолками, без магазов и салонов красоты

 

Я и сам против магазов, это вонь овощей и тараканы , но жилой первый этаж красоты не добавляет , если честно

Просто человек видно подумал, что вам первый этаж нежилой нужен для того, что бы там разместить обслуживающую инфраструктуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут красивые входные группы, то первый жилой этаж не напрягает.

В Николин Парке подкачали немного с входными группами. Здесь думаю исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут красивые входные группы, то первый жилой этаж не напрягает.

В Николин Парке подкачали немного с входными группами. Здесь думаю исправятся.

 

Подскажите, чем вам в Николином парке не понравилось?

Судя по фото на сайте у них вроде шик-блеск-красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем вам в Николином парке не понравилось?

Судя по фото на сайте у них вроде шик-блеск-красота))

 

Да я там не был даже ниразу) Antigua жаловалась на них)

P.S. Хотя она на все жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там не был даже ниразу) Antigua жаловалась на них)

P.S. Хотя она на все жалуется)

 

 

Какбэ)))))))

 

может и входные группы не так плохи и первый этаж не так низок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня привлекает такая тема на 1-ых этажах (но у нас они жилые): парикмахерская, ремонт обуви, аптека,...итд  :D, не помешали бы в шаговой доступности, а вот продуктовые магазины - это трешшш  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем вам в Николином парке не понравилось?

Судя по фото на сайте у них вроде шик-блеск-красота))

ожидание

 

fe21bdbfbd8a992496e31d8c6eb27fb6.jpg

 

реальность )

 

f95da66544183491b68be23d58a59047.jpg

 

это к вопросу, что мне "все не нравится" и в НП входные группы "шик" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидание

 

fe21bdbfbd8a992496e31d8c6eb27fb6.jpg

 

реальность )

 

f95da66544183491b68be23d58a59047.jpg

 

это к вопросу, что мне "все не нравится" и в НП входные группы "шик" )

 

 

 

 

 

через 2-3 месяца зафотайте. Ещё веселее будет - когда ремонтом поубивают то, что уже сейчас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2-3 месяца зафотайте. Ещё веселее будет - когда ремонтом поубивают то, что уже сейчас есть)

чтоб не убили УК 414 рублей с метра сдирает , типа для защиты входных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2-3 месяца зафотайте. Ещё веселее будет - когда ремонтом поубивают то, что уже сейчас есть)

так что скажете насчет входных групп, шик ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что скажете насчет входных групп, шик ?)

 

Скажу что вживую смотреть надо ;-))

А сфоткать можно как со знаком плюс, так и со знаком минус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что вживую смотреть надо ;-))

А сфоткать можно как со знаком плюс, так и со знаком минус .

я смотрел, свое мнение изложил 

а  вы нет, но почему-то мое мнение мягко скажем обкакали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся в нашем Жк входные группы будут соответствовать картинкам. В Николин Парке видно что на этом сэкономили к сожалению.

Правда и вход в котлован был намного дешевле, так что я бы не жаловался.

Для меня входные группы очень важны. Надеюсь так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с начальником отдела продаж. Интересовалась вторым домом. Он объяснил следующее: у них есть система расстановки кранов, сейчас они задействованы над определённой секцией и будут перемещаться в процессе стройки. Сделано это в целях оптимизации и ускорения строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся в нашем Жк входные группы будут соответствовать картинкам. В Николин Парке видно что на этом сэкономили к сожалению.

Правда и вход в котлован был намного дешевле, так что я бы не жаловался.

Для меня входные группы очень важны. Надеюсь так и будет :)

да с учетом инфляции не сильно дешевле 

а что, в рассказово уже появились картинки входных групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел, свое мнение изложил 

а  вы нет, но почему-то мое мнение мягко скажем обкакали )

 

 

Высказал своё мнение по поводу Вашего мнения. Неужели не по правилам?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что вживую смотреть надо ;-))

А сфоткать можно как со знаком плюс, так и со знаком минус .

 

Это Вы умеете, знаем, видели.

 

Разговаривала с начальником отдела продаж. Интересовалась вторым домом. Он объяснил следующее: у них есть система расстановки кранов, сейчас они задействованы над определённой секцией и будут перемещаться в процессе стройки. Сделано это в целях оптимизации и ускорения строительства.

Врет как дышит.

 

Всего стоит 7 кранов, из них 4-крана внутри четвёртого корпуса по углам и 3-крана внутри второго корпуса, они перекрывают всю стройплощадку полностью.

Во втором корпусе меньше на один кран за счет его скоса. Именно на скосе крана нет, но вся площадка перекрыта.

 

Дуют сука в уши как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врет как дышит. Всего стоит 7 кранов, из них 4-крана внутри четвёртого корпуса по углам и 3-крана внутри второго корпуса, они перекрывают всю стройплощадку полностью.Во втором корпусе меньше на один кран за счет его скоса. Именно на скосе крана нет, но вся площадка перекрыта. Дуют сука в уши как хотят.

Вот-вот. Меня тоже версия с кранами как-то не впечатлила. Ибо сразу было видно, что кранов этих достаточно. "Коммуникации тянем" - правдоподобнее выглядела. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...