Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Да ни черта, похоже, манагеры не знают, почему 2-й дом строится медленнее, вот и лепят пургу всякую. Очень непросто, видимо, типа "прошаренным специалистам" просто сказать "не знаю, эти вопросы находятся в компетенции строителей, не беспокойтесь, сроки по ДДУ соблюдаются")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гевара! А никого не смущает, что стены не закладывают пеноблоком? Ведь скоро зима, снег будет ложиться внутри здания, что не есть хорошо для бетонных плит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гевара! А никого не смущает, что стены не закладывают пеноблоком? Ведь скоро зима, снег будет ложиться внутри здания, что не есть хорошо для бетонных плит, имхо.

 

Помнится мне, по нормам нужно то ли 3, то ли 4 этажа разбег между строительным горизонтом и проведением прочих работ. так что в любом случае снег будет внутри здания - от этого ничкуда не денешься).

А снег для бетонных плит ровным счётом ничего не значит.

Бетон лишь набирает прочность со временем от воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что стены не закладывают пеноблоком? Ведь скоро зима, снег будет ложиться внутри здания, что не есть хорошо для бетонных плит, имхо.

 

приедем с лопатами, будем чистить  ;)

 

@     Гавара, спасибо за фотоотчет!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растущий дом это всегда приятно, товарищи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтот меня 2 дом разочаровывает прям)

 

Тёма, терпение, главное терпение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа. Уже 7 этаж построили)))))))) Скоро елки сажать будем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки справим Новый год в следующем году)))))) хотя бы в недострое))))))))) всеми соседями))))) и устроим грандиозный салют!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки справим Новый год в следующем году)))))) хотя бы в недострое))))))))) всеми соседями))))) и устроим грандиозный салют!!!!!!!!

Пора создавать на форуме клуб "морозоустойчивых идеалистов"))))))

 

Сезар до выдачи ключей никого в дома не пущает, в НП вроде так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать на форуме клуб "морозоустойчивых идеалистов"))))))

Сезар до выдачи ключей никого в дома не пущает, в НП вроде так было)

А зачем именно в доме, можно около домов, но за то все соседи)))) каждый приготовит что нить и устроить типа пикника. Тем более это НГ 2015-2016 годов, с такими темпами строительства, я так думаю ,к концу следующего года ,дома получат красивый облик.)))))))) Поставить елку нарядить, и тусануть))))))) весело же )))) и повод для личного знакомства с соседями будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем именно в доме, можно около домов, но за то все соседи)))) каждый приготовит что нить и устроить типа пикника. Тем более это НГ 2015-2016 годов, с такими темпами строительства, я так думаю ,к концу следующего года ,дома получат красивый облик.)))))))) Поставить елку нарядить, и тусануть))))))) весело же )))) и повод для личного знакомства с соседями будет))))

Еще можно лыжи захватить и пару кругов вокруг стройки по лесу дать, чтоб согреться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки справим Новый год в следующем году)))))) хотя бы в недострое))))))))) всеми соседями))))) и устроим грандиозный салют!!!!!!!!

Я за салют , можно будет его устроить где побольше пространства свободного, чтоб все соседи уместились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за" все предложения  :D @Настена, какие лыжи? :P  Елки будем сажать  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем именно в доме, можно около домов, но за то все соседи)))) каждый приготовит что нить и устроить типа пикника. Тем более это НГ 2015-2016 годов, с такими темпами строительства, я так думаю ,к концу следующего года ,дома получат красивый облик.)))))))) Поставить елку нарядить, и тусануть))))))) весело же )))) и повод для личного знакомства с соседями будет))))

Прикольная идея! )))

Думаю, актуально для тех, кто живет недалеко: встретиться, выпить за удачное и быстрое завершение стройки, грохнуть салютом и сделать фотоотчет на зависть другим!))))

Жаль,мне из Крылатского добираться далековато. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея! )))

Думаю, актуально для тех, кто живет недалеко: встретиться, выпить за удачное и быстрое завершение стройки, грохнуть салютом и сделать фотоотчет на зависть другим!))))

Жаль,мне из Крылатского добираться далековато. (((

Мне с Тушино тоже не ближний свет)) но ради такого дела можно)) А лыжи придется наверно самостоятельно выстрагивать из деревяшек найденых в лесу... После оплаты квартиры останется только на хлеб и воду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же те . кто предпочитает встречать НГ подальше от Москвы ? Да и собраться в определённый час нереально - пробки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте уважаемые соседи, что есть будка отдела продаж, там можно будет и согреться если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея! )))

Думаю, актуально для тех, кто живет недалеко: встретиться, выпить за удачное и быстрое завершение стройки, грохнуть салютом и сделать фотоотчет на зависть другим!))))

Жаль,мне из Крылатского добираться далековато. (((

Крылатское совсем рядышком. Это же не Кузьминки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельную тему "Неформальные встречи дольщиков", чтобы не засорять тему "Фото".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея! )))

Думаю, актуально для тех, кто живет недалеко: встретиться, выпить за удачное и быстрое завершение стройки, грохнуть салютом и сделать фотоотчет на зависть другим!))))

Жаль,мне из Крылатского добираться далековато. (((

Мы не далеко от Вас)) м. Славянский бульвар, матвеевское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я с Раменок, м. Проспект Вернадского!:) Все рядом!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все соберутся, то мы тоже сможем приехать с супругой . . .  идея то прикольная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...