Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

4-й, конечно!)))

 

Гевара, респект!

а почему конечно)))))) жаль нет фоток 2 дома) очень интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему конечно)))))) жаль нет фоток 2 дома) очень интересно)

 

Уже обсуждалось, 4-й дом почему-то строят быстрее. Может на него вид со смотровой площадки для гостей и клиентов лучше, может еще какие мотивы, не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось, 4-й дом почему-то строят быстрее. Может на него вид со смотровой площадки для гостей и клиентов лучше, может еще какие мотивы, не знаю)))

ну формирование коробки конечно радует, но все равно главное подвод коммуникаций же) а вот с этим пока информации 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ноль?!

На прошлой неделе warl писал, что спрашивал не стройке у менеджеров в чём причина медленного роста 2-го корпуса. Ответ был такой: ко второму дому сейчас подводят коммуникации как раз. Потом тоже самое будет и с 4-ым, и темпы сравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ух, как же всё-таки радуете, Гевара! ))

 

Вдруг заедем в 2016-ом...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ноль?!

На прошлой неделе warl писал, что спрашивал не стройке у менеджеров в чём причина медленного роста 2-го корпуса. Ответ был такой: ко второму дому сейчас подводят коммуникации как раз. Потом тоже самое будет и с 4-ым, и темпы сравняются.

ну кроме как со слов менеджера, других подтверждений пока нет, а они могут наговорить с 3 короба. Ну мы верим в лучшее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме как со слов менеджера, других подтверждений пока нет, а они могут наговорить с 3 короба. Ну мы верим в лучшее)))

 

Ну да, только по их словам. Делается ли это на самом деле... Вот стены - видно, подрастают, а коммуникации как узрить, что их проводят, вопрос. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвод коммуникаций не влияет на выгон этажей.

Был на стройке неделю назад, байку менеджера про подвод слышал, работ в этом направлении не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает низкий первый этаж . Впечатление . что можно будет в окна заглядывать ...Может это только на снимках так кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме как со слов менеджера, других подтверждений пока нет, а они могут наговорить с 3 короба. Ну мы верим в лучшее))) 

 

Через неделю фото на оф. сайте появится за ноябрь. Там должны написать где какие работы ведутся. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает низкий первый этаж . Впечатление . что можно будет в окна заглядывать ...Может это только на снимках так кажется ?

У Вас же 7-ой, зачем о первом переживаете? )))))

 

Слева на последних фото Гевары видно соседнюю секцию, в которой два этажа только. Мне кажется, там цоколь где-то метра полтора. И потом, окно же не прямо от пола будет начинаться. Так что вряд ли в него удастся заглянуть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас же 7-ой, зачем о первом переживаете? )))))

 

Слева на последних фото Гевары видно соседнюю секцию, в которой два этажа только. Мне кажется, там цоколь где-то метра полтора. И потом, окно же не прямо от пола будет начинаться. Так что вряд ли в него удастся заглянуть. ))

Переживаю за тех , у кого первый ... Менеджер на объекте специально подчёркивал . что будет первый высокий , хочется людям верить. Видимо  будет перепад - где выше - где ниже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвод коммуникаций не влияет на выгон этажей.

Был на стройке неделю назад, байку менеджера про подвод слышал, работ в этом направлении не увидел.

подпишусь

манагеры пустословы, нашли чьим словам верить

коммуникации и возведение коробки друг другу не мешают

 

то что возвели 5 этаж круто конечно, но самое основное еще впереди - чтобы въезжать в 16 нужно чтобы коммуникации были, дорога была, территория благоустроенная и 2 и 3 очереди хотя бы уже были возведены, а то жить на стройке будете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю за тех , у кого первый ... Менеджер на объекте специально подчёркивал . что будет первый высокий , хочется людям верить. Видимо  будет перепад - где выше - где ниже ...

по опыту - первый низкий

и кстати это одна из причин, почему ни НП ни Рассказово не могут относиться к бизнес классу - наличие первого жилого этажа 

 

но для меня и 2 низкий, тут все индивидуально, в НП взял 3 - и то кажется что по земле ходить буду )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту - первый низкий

и кстати это одна из причин, почему ни НП ни Рассказово не могут относиться к бизнес классу - наличие первого жилого этажа 

 

но для меня и 2 низкий, тут все индивидуально, в НП взял 3 - и то кажется что по земле ходить буду )

Именно это я и имела в виду , никакие коллонады , панорамные остекления и т. п. не спасут . если на 1ом этаже жилой фонд . Очень жаль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что весь первый этаж жилой видно на всех проектных фото, а так же об этом говорится в проектной декларации.

 

Панорамные окна и колоннады "не спасут" от чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый жилой низкий  снижает классность ЖК .Моё мнение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы наоборот не хотелось, чтобы на первом этаже нежилой фонд был. Зачем? дом-это дом, а всякие аптеки-магазины - дело, конечно, полезно, но пусть где-нибудь рядом, а не под)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете какие-то исследования предоставить, что первый этаж снижает "класс" новостройки? Тут куча плюсов и лифт не нужен и подниматься не надо (хорошо для пожилых и инвалидов) и в итоге первый этаж при должном желании владельцу можно перевести из жилого в нежилой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете хоть одну новостройку бизнес-класса назвать в москве с первым жилым ?))

я вот не нашел ни одной

 

первый этаж хорошо конечно кому-то, но лично я на нем жить не стал бы, некомфортно

в рассказово вы из жилого то в нежилой может и переведете ( что вряд ли), но что потом с ним делать будете ?

магаз откроете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорит " Сезар всех надул"

 

просто констатация факта..с первым жилым комплекс выглядит менее классно, мое сугубо личное мнение )

если б был первый нежилой и допустим 10 этажей ( т.е сезар ниче не потерял бы по сути), выглядело бы круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же всё-таки радуете, Гевара! ))

 

Вдруг заедем в 2016-ом...))))))

Манагер мой сказал, построить-то построим в 16, главное сдать, а вот это зависит больше уже от государственных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...