Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

чуть отстаёт. На 1 этаж в среднемъ

Капсулу заложили в 4-ом, строят его быстрее... а Липницкой в каком квартиру задарили? неспроста все это, неспроста...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, спс за фотки! Ты 100 пудов манагер сезара) Не будет обычный человек по два раза в неделю ездить на стройку, если конечно ты не работаешь в офисе в 500та метрах от стройки). В этом нет ничего плохого, радуешь глаз, вдохновляешь дольщиков, зачем это скрывать просто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))))) Скоро на форуме, наверное, появится отдельная тема: "Гевара - менеджер Сезара?")))))

Мне лично все равно: менеджер - ну, менеджер, если "ждун", как и мы - " буду рада такому соседу!" ;)

Гевара, просто респект, что держите нас в курсе, что там и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот - делай для людей хорошее) назовут тебя сразу манагером) а потом будут в чате третировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, спс за фотки! Ты 100 пудов манагер сезара) Не будет обычный человек по два раза в неделю ездить на стройку, если конечно ты не работаешь в офисе в 500та метрах от стройки). В этом нет ничего плохого, радуешь глаз, вдохновляешь дольщиков, зачем это скрывать просто!?

 

Не настолько отъявленный манагер, чтобы видео из-за забора снимать))))

 

В выхи мимо проезжаю, не жалко то что увидел сюда выложить - с соседями поделиться. 

 

Удивляюсь я тайнам русской души. 

 

Есть же поговорка - не делай добра - не получишь зла. Видимо, и про эту песочницу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько отъявленный манагер, чтобы видео из-за забора снимать))))

 

В выхи мимо проезжаю, не жалко то что увидел сюда выложить - с соседями поделиться. 

 

Удивляюсь я тайнам русской души. 

 

Есть же поговорка - не делай добра - не получишь зла. Видимо, и про эту песочницу тоже

Гевара, пожалуйста, не обращайте внимание на всяких..!!

Лично я очень признательна за вашу инициативу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько отъявленный манагер, чтобы видео из-за забора снимать))))

 

В выхи мимо проезжаю, не жалко то что увидел сюда выложить - с соседями поделиться.

 

Удивляюсь я тайнам русской души.

 

Есть же поговорка - не делай добра - не получишь зла. Видимо, и про эту песочницу тоже

Жаль, что Физрук пал жертвой провокаций анонимов из чата (хотя здесь возможна некая ревность - насколько я помню, именно он был автором первого пользовательского фоторепортажа на форуме, на чем и "прославился"))) в любом случае, адекватные люди (а таких, уверен, здесь большинство) будут признательны за дальнейшие еженедельные публикации! Еще раз спасибо за труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, респект тебе)))))) не обращай внимание, ждем следующих фото с нетерпением))))) ты очень нас радуешь!!!!!!!

Спасибо тебе огромное))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, поздравляю вас сразу с двумя событиями!

1. с массированным засильем третьего этажа

2. с появлением табличек с указанием этажей.

 

Так что теперь следить за ростом этажей станет ещё проще)))

 

* осталось им ещё линейку краской нарисовать на стене - чтобы споров о высоте этаже не было, и Гостям особо не о чем будет говорить.

 

 

post-20-0-51669500-1414348980_thumb.jpg

post-20-0-11488300-1414349090_thumb.jpg

post-20-0-39239600-1414349098_thumb.jpg

post-20-0-14962300-1414349109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, спасибо большое за фото!  Сижу любуюсь))))  А домики то растут!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, одной коробки мало, нужные еще коммуникации, придомовая территория, еще входные группы , которых даже в проекте нет, что очень странно

ну и вдовесок еще 7 корпусов, которых также нет на генплане

 

поэтому не спешите с выводами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, одной коробки мало, нужные еще коммуникации, придомовая территория, еще входные группы , которых даже в проекте нет, что очень странно

ну и вдовесок еще 7 корпусов, которых также нет на генплане

 

поэтому не спешите с выводами )

Так у нас еще три года впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, поздравляю вас сразу с двумя событиями!

1. с массированным засильем третьего этажа

2. с появлением табличек с указанием этажей.

 

Так что теперь следить за ростом этажей станет ещё проще)))

 

* осталось им ещё линейку краской нарисовать на стене - чтобы споров о высоте этаже не было, и Гостям особо не о чем будет говорить.

Гевара спасибочки!!! Это дом №2 надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара спасибочки!!! Это дом №2 надеюсь?)

больше похоже на 4 дом, 1-2 секцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара! Спасибо.

Вот это ничего себе)) не обращайте, главное, внимания, на всех "гостей" постите больше фоток)) 

мы всегда будем рады их посмотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил просто планировал уже следующий НГ праздновать в своей квартире ) т.е через год.

Я просто подбрасываю позичивчику)))) А что касается 2-ой и третьей очереди, и прибрежной территории)))) то у манагеров я спрашивал, сказали что первая очередь будет сдаваться и каждая последующая очередь будет сдаваться в период каждые 2-3 месяца. т.е. если окончание строительства запланировано на конец 2017 года, то грубо минусуем 6 месяцев это март-апрель 2017, а если они такими темпами строят, то вообще в 2016 закончат.))))))))))) Это я про первую очередь рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...